utorok 15. augusta 2017

Чехи будут играть за медали. Битва с Финляндией решили два гола Ягра

В то время часов светились время 55:30, в то время как в Праге O2 Arena извергался Ягр большого энтузиазма и с поднятыми руками в эйфории направляясь в центре круга, где он перепрыгнул товарищ по бет365 ставки команде.

Он забил бет365 спортивные ставки гол, потому что это чешский отправлен в финальном раунде, даже в том, как золото является самым трудным противником. Сборн ая этой великой битвы играет благодаря его лучшим и старейшим игрокам, которые Бет365 в указанное время, скользили за воротами бет365 букмекерская контора на шайбу, vybruslil левой палки, и удачи procpal шайбы позади вратарь Rinneho.

В то же время казалось, баланс достигает четвертьфинал в дополнительное время.Это была большая драма полна поворотов и неожиданных событий. Чехи привели, финны свою очередь, включите свинец пришел, а затем он снова чуть не забраны

Может быть, э� �о то, что было одним из ключевых моментов:. Финны в середине игры забил гол, который пошел бы в лидеры 3: второй Но судья не признал его за фол на защитник Иордана, и вместо этого играл Чех удобной игры мощности четыре до трех. И воспользоваться ею.

Это была снова Ягры, который после выстрела Voračka ожидания перед калиткой для вывода из эксплуатации шайбы, она быстро смещается влево, чтобы освободить кузнец, который он имел перед ним с открытой целью.

Růžičkovým мальчики помогли продвинуть большие игроки дисциплины тщательно защищали и не оставляют с секретирующим. Кроме того, им удалось вход в игру, когда он в девятомERAT минуты, выиграли шайбу в правом углу и представили его к кольцам кузнеца. Очень быстр выстрел удивил финский вратарь Rinneho. Он прицелился прямо между его подушечками.

Увеличьте расстояние до дома бет365 Россия после того, как они превосходили два к одному, но на этот раз Смита после Sobotková рекордно близко neprocpal шайбы над линией. Вместо dvougólového руководство пришло минутное урегулирование.

Примечательно, что во все� � трех финских целях ходили или мимо Одиннадцать Jaromíra Jágra. Первым организовал Таомо Рауту из Нью-Джерси, который быстро сориентировать себя перед воротами и без опознавательных знаков после финны создали много давления.


Другой Юсси Йокинен из Флориды в тот момент после изменения стороны получили северян вперед [И третье, это было Alexanderd Барки, Jágrův ток крест, который в начале третьей части забил после событий молнии точного выстрела под верхней панелью.

Тот факт, что он был Ягры в соответствии с ключевой фигурой чешской команды, о чем свидетельствует важным урегулирование 2: 2 в классической власти играют пять на четыре. Он выполнил это превосходно: лезвие может смоченную Voračka прицельную шайбу перед бетонным вратаря Rinneho, а затем катиться хитро навесил ниже строки

Финны, хотя в конце концов пытались компенсировать в игре без вратаря, но в конце концов решил, что его четвертый гол. Чемпионат Sobotka.

Бет365 бонус

Žiadne komentáre:

Zverejnenie komentára